Рейтинг@Mail.ru
В Курске авария оставила без горячей воды 28 домов и 5 соцобъектов - Недвижимость РИА Новости, 21.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Курске авария оставила без горячей воды 28 домов и 5 соцобъектов

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкСотрудница службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
Сотрудница службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
Читать в
ВОРОНЕЖ, 22 мая - РИА Новости. Около 30 многоквартирных домов, четыре медучреждения и детский сад остались без горячей воды в Курске из-за повреждения тепломагистрали, сообщает курский филиал ПАО "Квадра".
«
"Сегодня произошло повреждение ветхого участка тепломагистрали в районе перекрестка улиц Дзержинского и Бочарова. В настоящий момент временно прекращена подача горячей воды в 28 домов и несколько соцобъектов по улицам Чернышевского, Павлуновского, Чехова, Дзержинского и Ломоносова", - информирует управление МЧС по региону.
По данным курского филиала ПАО "Квадра", повреждение участка тепломагистрали произошло в среду в 11.40 мск. Как пояснил РИА Новости представитель филиала, без горячей воды остались пять соцобъектов: четыре медицинских учреждения разной направленности и детский сад.
Как сообщается, воду планируют откачать к ночи вторника, после чего энергетики смогут приступить к замене поврежденного участка сети.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала