Рейтинг@Mail.ru
К строящейся станции метро "Коммунарка" появится удобный подход и подъезд - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

К строящейся станции метро "Коммунарка" появится удобный подход и подъезд

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкДорожный указатель на въезде в поселок Коммунарка Московской области.
Дорожный указатель на въезде в поселок Коммунарка Московской области.
Читать в
МОСКВА, 21 мая - РИА Недвижимость. К строящейся станции метро "Коммунарка" появится удобный подход и подъезд, говорится в пресс-релизе департамента капитального ремонта Москвы
В настоящее время на территории, прилегающей к строящейся станции метро "Коммунарка", демонтирован весь старый асфальт, выполняется устройство основания дорожного полотна. Планируется расширить проезжую часть, что позволит организовать две полосы движения, что позволит пустить по этому маршруту автобусы. На данный момент выполнено 80% запланированных работ по устройству основания дороги и 50% работ по укладке нового асфальтобетонного покрытия проезжей части и нового бордюрного камня, говорится в пресс-релизе.
Все воздушные кабельные линии уберут в кабельную канализацию. Появятся 35 новых фонарей с энергосберегающими лампами, четыре современных остановочных павильона и новый газон.
Путь к станции "Коммунарка" проходит по улице Фитаревской протяженностью 1,2 километра. Это единственная дорога, по которой можно запустить общественный транспорт для того, чтобы жители могли удобно добираться до метро. До благоустройства эта улица была неудобной, плохо освещенной, тротуаров практически не было, и люди вынуждены были идти непосредственно по проезжей части, отмечается в сообщении департамента.
Поселок Коммунарка в Новой Москве
После открытия метро в Коммунарке Сокольническую линию продлят еще на 3 км
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала