Рейтинг@Mail.ru
В Минстрое России появились два новых департамента - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Минстрое России появились два новых департамента

Читать в
МОСКВА, 20 мая - РИА Недвижимость. Департамент стратегических проектов и департамент развития жилищно-коммунального хозяйства сформировали в Минстрое России, сообщила пресс-служба ведомства.
Соответствующий приказ подписал глава Минстроя РФ Владимир Якушев, отмечается в сообщении ведомства. Департаменты начали свою деятельность с 20 мая вместо действовавших до этого департамента городской среды и департамента жилищно-коммунального хозяйства.
Строительство жилого комплекса
Минстрой хочет ввести единого техрегулятора
"В состав департамента развития жилищно-коммунального хозяйства войдут направления по развитию коммунального хозяйства, управлению жилищным фондом и органами государственного жилищного надзора, нормативному сопровождению сферы ЖКХ. Руководителем департамента назначена Светлана Никонова", - говорится в сообщении ведомства.
Там отмечается, что до работы в министерстве Никонова занимала руководящие должности в ряде крупных энергокомпаний, а также в управлении регулирования электроэнергетической отрасли Федеральной службы по тарифам.
Департамент стратегических проектов возглавил Михаил Гилев, указывается в сообщении Минстроя. Деятельность этого подразделения будет направлена на реализацию федеральных проектов по переселению из аварийного жилищного фонда, формированию комфортной городской среды, по обеспечению чистой питьевой водой, по реализации программ капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов. Дополнительное внимание будет уделено анализу и нормированию в сфере ЖКХ. Курировать работу обоих департаментов будет заместитель министра строительства и ЖКХ Максим Егоров.
Строительство многоэтажного жилого дома
Минстрой рассказал о готовящихся поправках в законодательство по эскроу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала