Рейтинг@Mail.ru
Два автомобильных моста разрушены на Кубани в результате подтопления - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два автомобильных моста разрушены на Кубани в результате подтопления

© РИА Новости / Артур Лебедев | Перейти в медиабанкРазрушенный автомобильный мост через реку Чахцуцыр в селе Нижняя Шиловка Адлерского района. 6 декабря 2018
Разрушенный автомобильный мост через реку Чахцуцыр в селе Нижняя Шиловка Адлерского района.  6 декабря 2018
Читать в
КРАСНОДАР, 20 мая - РИА Новости. Два автомобильных моста разрушены в станице Баговской в результате подтопления в Мостовском районе, спровоцированного обильными осадками, сообщили РИА Новости в пресс-службе администрации муниципалитета.
«
"Разрушено два моста в Баговском сельском поселении. Один через реку Кизинка, а другой – через ручей Рыбный. Мосты автомобильные", - рассказали в пресс-службе администрации.
Ранее ГУ МЧС по Краснодарскому краю сообщило о сильных осадках, спровоцировавших подтопление более 150 придомовых территорий в Мостовском и пяти – в Отрадненском районах. По данным ведомства, вода зашла только в один дом, и к 13.00 мск сошла с подтопленных территорий.
ГУ МЧС по Краснодарскому краю предупреждает, что в течение понедельника местами в регионе ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20 метров в секунду. На малых реках и водотоках, юго-восточных и юго-западных притоках реки Кубань, реках Адыгеи и Черноморского побережья (от Анапы до Магри) ожидаются резкие подъёмы уровней воды местами до неблагоприятных отметок.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала