Рейтинг@Mail.ru
"Коммунисты России" установят памятник Сталину в Кировской области - Недвижимость РИА Новости, 20.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Коммунисты России" установят памятник Сталину в Кировской области

Читать в
МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. "Коммунисты России" по случаю 10-летия партии установят памятник Иосифу Сталину в Кировской области, открытие состоится 26 мая, сообщила пресс-служба центрального комитета партии.
«
"Партия "Коммунисты России" установит в Кировской области памятник Иосифу Виссарионовичу Сталину в день десятилетнего юбилея со дня основания партии... Открытие памятника состоится 26 мая в 11.30 перед началом юбилейного пленума ЦК", - говорится в сообщении.
По словам председателя ЦК Максима Сурайкина, "Коммунисты России" - единственная сталинская партия в стране и неизменно придерживается этой линии на протяжении 10 лет своего существования. "В день юбилея КПКР мы хотим сделать подарок народу и самим себе и установить еще один памятник великому человеку, который вел страну от победы к победе", - цитирует его пресс-служба.
"В дальнейшем партия намерена добиться размещения в городе Кирове скульптурной группы в честь великих маршалов - Сталина, Жукова и Конева, а пока вопрос будет решаться, памятник Сталину будет установлен на территории центра отдыха "Юбилейный" в поселке Зониха Слободского района Кировской области и будет доступен для посещения всеми желающими. Территория, на которой будет установлен памятник, является личной собственностью сторонника партии", - добавил Сурайкин.
Иосиф Сталин
В Москве отремонтируют куб с цитатой Сталина на здании Военной академии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала