Рейтинг@Mail.ru
Строить участок Северо-Восточной хорды от Ярославки начнут летом - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строить участок Северо-Восточной хорды от Ярославки начнут летом

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСтроительство участка Северо-Восточной хорды от шоссе Энтузиастов до МКАД в Москве. 2 октября 2017
Строительство участка Северо-Восточной хорды от шоссе Энтузиастов до МКАД в Москве. 2 октября 2017
Читать в
МОСКВА, 17 мая - РИА Недвижимость. Строительство участка Северо-Восточной хорды от Ярославского до Дмитровского шоссе планируется начать летом 2019 года, сообщил журналистам первый заместитель руководителя департамента строительства Москвы Петр Аксёнов.
В пятницу мэр Москвы Сергей Собянин открыл участок Северо-Восточной хорды от Щелковского шоссе до Лосиноостровской улицы в районе Метрогородок.
«
"Сейчас разрабатывается градостроительная документация вместе с РЖД, так как при строительстве мы приближаемся к коммуникациям МЦК", - рассказал Аксёнов.
Он добавил, что проект развязки Ярославского шоссе и Дмитровского шоссе прошёл экспертизу, проведены торги на три участка. В ближайшее время будут объявлены четвёртые торги. "Мы полным ходом этим летом начнем строительство участка от Ярославского шоссе", - сказал чиновник.
Северо-Восточная хорда пройдет от дороги "Москва - Санкт-Петербург" с западной стороны Октябрьской железной дороги, вдоль МЦК до новой развязки на МКАД на пересечении с магистралью Вешняки-Люберцы. Трасса соединит крупные автомобильные магистрали — Измайловское, Щелковское, Дмитровское, Алтуфьевское и Открытое шоссе.
Мэр Москвы Сергей Собянин во время открытия движения по эстакаде на пересечении Северо-Восточной хорды и проспекта Буденного. 4 сентября 2017
Открыт участок московской Северо-Восточной хорды в районе Метрогородок
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала