Рейтинг@Mail.ru
Ремонт Кутузовского проспекта в Москве планируют завершить до 25 июня - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Ремонт Кутузовского проспекта в Москве планируют завершить до 25 июня

Читать в
МОСКВА, 17 мая - РИА Новости. Работы по укладке дорожного покрытия на Кутузовском проспекте Москвы продлятся до 25 июня, сообщил РИА Новости заместитель начальника объединенного комплекса ГБУ "Автомобильные дороги" Александр Зверев.
По его словам, ремонт, стартовавший на этой неделе, затронет участок дороги от Новоарбатского моста до Можайского путепровода, общая площадь работ составит порядка 110 тысяч квадратных метров.
"Работы ведутся по ночам с частичным перекрытием движения на двух полосах. С помощью спецтехники фрезеруется верхний слой асфальтобетонного покрытия, затем укладывается геосетка "хателит" и покрытие в два слоя", - отметил Зверев.
"Все работы планируем завершить до 25 июня", - добавил он.
Он подчеркнул, что ремонт поможет усилить верхний слой дорожного полотна Кутузовского проспекта и продлить срок его службы.
В ночь на 14 мая работы по обновлению асфальтобетонного покрытия также начались на Ленинском проспекте, которые затронут участок от площади Гагарина до Калужской площади. Ремонт ведется с частичным перекрытием двух полос движения и завершится к июлю.
Всего в 2019 году ГБУ "Автомобильные дороги" планирует отремонтировать асфальтобетонное покрытие на 889 объектах Москвы, включая участки МКАД. Общая площадь работ составит порядка 20 миллионов квадратных метров.
Строительство автомобильной развязки в Москве
Первый участок Южного дублера Кутузовского проспекта запустят в этом году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала