Рейтинг@Mail.ru
МОЭСК выполнит капремонт электролинии "Есино-Емцово" в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 16.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

МОЭСК выполнит капремонт электролинии "Есино-Емцово" в новой Москве

© МОЭСКСотрудники МОЭСК
Сотрудники МОЭСК
Читать в
МОСКВА, 16 мая - РИА Недвижимость. Энергетики филиала ПАО "МОЭСК" в новой Москве проведут капитальный ремонт воздушной линии "Есино - Емцово", проходящей по лесному массиву между Калужским и Варшавским шоссе, говорится в сообщении компании.
«
"В ходе капитального ремонта на линии будет смонтировано 4,35 километра нового провода и грозозащитного троса, установлено 138 современных полимерных изоляторов и 44 междуфазных распорок", - отмечается в нем.
Ремонт линии будет проводиться в осложненных условиях лесного массива и болотистой местности, однако до начала осенне-зимнего периода линия будет обновлена. Это позволит повысить надежность электроснабжения социально-значимых объектов и жителей целого ряда поселений Троицкого и Новомосковского административных округов: Краснопахорского, Михайлово-Ярцевского, Щаповского и Кленовского, говорится в сообщении.
МОЭСК (входит в "Россети") - одна из крупнейших распределительных электросетевых компаний России, работает на территории Москвы и Подмосковья.
Сотрудники ПАО Московская объединенная электросетевая компания (МОЭСК) и ПАО Россети во время осмотра Автозаводского кабельного коллектора.
МОЭСК обеспечила электроснабжение москвичей в майские праздники
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала