Рейтинг@Mail.ru
Беглов рассказал Медведеву о строительстве соцобъектов в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 15.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Беглов рассказал Медведеву о строительстве соцобъектов в Петербурге

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанк Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов во время встречи. 27 марта 2019
 Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов во время встречи. 27 марта 2019
Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 мая - РИА Новости. Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов доложил премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву о ходе строительства новых социальных объектов в городе, поддержанных правительством.
«
"Не так давно вы у меня были в Москве. Мы с вами обсуждали вопрос оказания поддержки городу, чтобы построить новые социальные объекты. Такие решения были приняты. Хочу у вас осведомиться, как дела у этих объектов", - сказал Медведев на встрече с Бегловым в среду.
Врио губернатора рассказал о построенных 24 детских садах, 4 школах, 14 офисах врачей общей практики и одной поликлинике.
"В этом году все эти объекты будут уже эксплуатироваться жителями нашего города", - рассказал Беглов. Он добавил, что сейчас развивается и дорожная инфраструктура города. В частности, достигнута договоренность с РЖД о выделении 88 миллиардов рублей на развитие железнодорожного узла Санкт-Петербурга.
Он также рассказал о строительстве путепроводов в городе. Беглов заметил, что реализация этого проекта скоординирована с министерством транспорта. "У нас получится общая система развязок. Как автомобильные дороги, так и железнодорожные направления", - сказал он.
Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. 10 апреля 2019
Беглов просит правительство РФ профинансировать проекты на 440 млрд рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала