Рейтинг@Mail.ru
Власти Абакана из-за холодной погоды вернули отопление в дома горожан - Недвижимость РИА Новости, 13.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Абакана из-за холодной погоды вернули отопление в дома горожан

Читать в
КРАСНОЯРСК, 13 мая - РИА Новости. Власти Абакана из-за холодной погоды и прогнозируемого дальнейшего похолодания распорядились возобновить подачу тепла в дома горожан, отключенное неделю назад, сообщает в понедельник пресс-служба мэрии.
По ее данным, отопительный сезон в столице Хакасии был завершен 6 мая.
«
"Постановлением администрации города Абакана сегодня, 13 мая, с 15.00 в городе возобновляется отопительный период. Необходимость принятия такого постановления обусловлена резким понижением температуры наружного воздуха и прогнозируемым похолоданием, увеличением количества жалоб граждан на низкую температуру в жилых помещениях, необходимостью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения города, исходя из интересов потребителей", - говорится в сообщении.
В мэрии уточняют, что абаканский филиал "СГК" должен обеспечить параметры тепловой сети в соответствии с расчетными параметрами отопительного периода. Руководителям управляющих, обслуживающих организаций рекомендовано обеспечить включение систем отопления в жилищном фонде, находящемся в управлении, с уведомлением энергоснабжающей организации.
По данным синоптиков, в настоящее время в Абакане температура воздуха держится в районе 10 градусов тепла и пасмурно. Среднесуточная температура - в районе 11 градусов тепла.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала