Рейтинг@Mail.ru
В Хабаровском крае начнут ремонт дороги между портами после жалоб жителей - Недвижимость РИА Новости, 13.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Хабаровском крае начнут ремонт дороги между портами после жалоб жителей

Читать в
ХАБАРОВСК, 13 мая - РИА Новости. Ремонт разбитой большегрузными автомобилями дороги, соединяющей населенные пункты Ванино и Советская Гавань в Хабаровском крае, в которых находятся морские порты, начнется в ближайшие дни, сообщает правительство региона в понедельник.
Отмечается, что в адрес губернатора края Сергея Фургала от местных жителей поступило видеообращение, в котором они рассказали о разрушении дорожного полотна перегруженными самосвалами и другой тяжелой техникой. По итогам осмотра на участке от нулевого до 10 километра автотрассы "Советская Гавань – Ванино" обнаружено 18 повреждений объемом более 2,1 тысячи квадратных метров. На сегодняшний день девять повреждений засыпаны.
«
"Специальная комиссия, в состав которой войдут специалисты ведомства и КГКУ "Хабаровскуправтодор", уже сегодня направится на аварийный участок. В ближайшие дни начнется ремонт трассы и установка системы весового контроля. По предварительным расчетам, на работы по замене грунта, восстановлению асфальтобетонного покрытия и водоотводных канав необходимо более 50 миллионов рублей", - приводятся в сообщении слова министра транспорта и дорожного хозяйства края Валерия Немытова.
Отмечается, что в настоящее время на ремонте трассы задействовано пять единиц техники, в том числе экскаватор и каток.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала