Рейтинг@Mail.ru
Marriott планирует запустить бизнес по аренде частного жилья в США - СМИ - Недвижимость РИА Новости, 29.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Marriott планирует запустить бизнес по аренде частного жилья в США - СМИ

Читать в
МОСКВА, 29 апр - РИА Новости/Прайм. Крупнейшая в мире гостиничная сеть Marriott International разрабатывает сервис аренды частного жилья в США, аналогичный тому, который предлагает компания Airbnb, сообщает в понедельник газета Wall Street Journal со ссылкой на источники.
«
"Marriott International Inc. запускает новый бизнес по аренде жилья, стремясь потеснить Airbnb Inc. и другие компании по аренде жилья. ... Компания готова стать первой крупной гостиничной сетью, создавшей платформу для аренды жилья в США. По словам источников, такой сервис последует за пилотной программой в Европе и знаменует собой следующий шаг в планах компании выйти с этим бизнесом на глобальный уровень", - пишет издание.
Как отметили источники, Marriott планирует объявить о начальных этапах разработки сервиса уже в мае. Для сервиса Marriott планируют также ввести систему бонусов, которая распространяется и на гостиничные сети под управлением компании.
WSJ отмечает, что и другие компании-операторы гостиничных сетей Hilton Worldwide Holdings Inc. и Hyatt Hotels Corp также начали рассматривать вариант запуска бизнеса в сфере аренды жилья.
Компания Mariott International является одной из ведущих компаний по управлению сетью отелей. В собственности компании находится более 6,5 тысячи гостиниц в 127 странах мира. Доход компании в 2017 году оценивается в 22 миллиарда долларов.
Airbnb была основана в 2008 году. Сайт компании имеет более 5 миллионов объявлений с предложением о жилье в более чем 81 тысяче городов мира.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала