Рейтинг@Mail.ru
Власти Крыма намерены завершить присвоение "звезд" гостиницам до конца года - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Крыма намерены завершить присвоение "звезд" гостиницам до конца года

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкГлава Республики Крым Сергей Аксёнов дает интервью на стенде МИА "Россия сегодня" в рамках Ялтинского международного экономического форума. 19 апреля 2019
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов дает интервью на стенде МИА Россия сегодня в рамках Ялтинского международного экономического форума. 19 апреля 2019
Читать в
ЯЛТА (КРЫМ), 19 апр - РИА Новости. Процесс классификации гостиниц на предмет присвоения им "звезд" в Крыму планируется завершить до конца года, сообщил глава республики Сергей Аксенов.
Ранее крымский министр курортов и туризма Вадим Волченко сообщал, что классификацию в Крыму уже прошли более 200 гостиниц, восьми объектам присвоено "5 звезд". По словам министра, с 1 июля в Крыму вводится административная ответственность за работу без свидетельства о присвоении гостинице категории для объектов с номерным фондом более 50 номеров, а с 1 января 2020 года – для объектов с номерным фондом от 15 до 50 номеров.
"Все в процессе. Ожидаем, что до конца этого года мы этот процесс завершим", - сказал Аксенов РИА Новости на полях Ялтинского международного экономического форума.
Ялтинский международный экономический форум — ежегодное деловое мероприятие в экономической сфере, проводимое в Крыму. В 2019 году форум проходит с 18 по 20 апреля. Число участников форума превысило 4,5 тысячи человек из около 100 стран мира. МИА "Россия сегодня" выступает генеральным информационным партнером форума.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала