Рейтинг@Mail.ru
Собянин сообщил о планах благоустройства Москвы - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Собянин сообщил о планах благоустройства Москвы

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкМэр Москвы Сергей Собянин выступает на открытии IV Московского культурного форума
Мэр Москвы Сергей Собянин выступает на открытии IV Московского культурного форума
Читать в
МОСКВА, 17 апр - РИА Недвижимость. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о планах по благоустройству столичных парков в 2019 году.
Одним из них станет парк Дружбы на севере столицы. "Сегодня в разных частях парка установлено 14 памятников, переданных иностранными государствами в дар Москве. Для памятников, которые могут появиться в будущем, спроектирована специальная аллея", - написал мэр в блоге на своем персональном сайте.
Он также сообщил, что в парке появятся две новые детские площадки, скейт-парк и зона для тренировок. А у Фестивальных прудов установят беседки.
Проект благоустройства набережной в Капотне
Власти Москвы впервые благоустроят целый район - Капотню
В Черкизовском парке появятся три детские площадки. Также в парке построят скейт-площадку и памп-трек. Рядом с парком благоустроят набережную Шитова у Черкизовского пруда, отметил Собянин.
Кроме того, пообещал он, благоустроят территорию, прилегающую к реке Яуза в Южном Медведкове, сделав удобные тротуары и дорожки. В парке будет реконструирована сцена и зрительный зал, обновлена спортивная зона, появятся новые детские площадки. Также отремонтируют хоккейную коробку.
Как указывается на сайте мэра, работы по благоустройству коснутся и сквера на Лухмановской улице, сквера Перовская слобода, парка на Лукинской улице, Осеннего бульвара в Крылатском, Нижнекаменского пруда в Зеленограде, Лианозовский променада, городского пруда в Вороновском и Аллеи сказок в Некрасовке.
Строящаяся наземная крытая однопролётная станция с островной платформой Московского метрополитена Прокшино на Сокольнической линии и надземный пешеходный переход недалеко от деревни Прокшино
В Москве благоустроят территорию у новых станций метро
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала