Рейтинг@Mail.ru
Медведев проведет совещание о ценообразовании на стройматериалы - Недвижимость РИА Новости, 12.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев проведет совещание о ценообразовании на стройматериалы

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев проводит заседание правительства РФ. 11 апреля 2019
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев проводит заседание правительства РФ. 11 апреля 2019
Читать в
МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. Премьер-министр России Дмитрий Медведев в пятницу проведет совещание по вопросам ценообразования на материалы и оборудование для строительного комплекса, участвующего в нацпроектах, сообщает пресс-служба кабинета министров.
«
"Двенадцатого апреля Дмитрий Медведев проведет совещание по вопросам ценообразования на материалы и оборудование, которые используются в строительном комплексе в целях реализации национальных проектов", - говорится в сообщении.
Кроме того, на совещании будут обсуждаться промышленная потребность транспортного и строительного комплексов в материалах и оборудовании, а также возможности отечественной промышленности ими обеспечивать.
Отмечается, что в совещании примут участие заместитель председателя правительства - руководитель аппарата правительства Константин Чуйченко, заместители председателя правительства Максим Акимов, Дмитрий Козак и Виталий Мутко, министр транспорта Евгений Дитрих, министр природных ресурсов и экологии Дмитрий Кобылкин, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр энергетики Александр Новак, министр экономического развития Максим Орешкин, министр строительства и ЖКХ Владимир Якушев, а также руководители других ведомств и главы регионов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала