Рейтинг@Mail.ru
Крупнейший на Северном Кавказе строительный гипермаркет открыли в Ингушетии - Недвижимость РИА Новости, 11.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крупнейший на Северном Кавказе строительный гипермаркет открыли в Ингушетии

Читать в
НАЛЬЧИК, 11 апр – РИА Новости. Генеральный директор АО "Корпорация малого и среднего предпринимательства" ("Корпорация МСП") Александр Браверман и глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в четверг открыли в Назрани крупнейший на Северном Кавказе строительный гипермаркет стоимостью почти 800 миллионов рублей, сообщает пресс-служба руководителя региона.
«
"Ввод в коммерческую эксплуатацию очередного инвестиционного объекта говорит о результативности механизмов всесторонней поддержки бизнеса, работающих в регионе. Привлечение инвестиций, взаимодействие с бизнесом, создание условий для осуществления соответствующей деятельности рассматривается нами как одно из ключевых направлений работы", - приводит пресс-служба слова Евкурова на церемонии открытия.
"Реализация данного проекта является подтверждением того, что Ингушетия – комфортный для ведения бизнеса регион. Мы продолжим активное сотрудничество с администрацией республики по созданию здесь эффективной системы поддержки бизнеса", – добавил Браверман.
По данным минэкономразвития Ингушетии, общая стоимость проекта превышает 798 миллионов рублей. С открытием объекта площадью более 25 тысяч квадратных метров, возведенного при поддержке "Корпорации МСП" и Сбербанка, в республике создано около 100 новых рабочих мест, ежегодные отчисления налогов в федеральный и региональный бюджеты составят больше 62 миллионов рублей. Впоследствии на базе комплекса будет запущено собственное производство окон, дверей и гипсокартона.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала