Рейтинг@Mail.ru
DJ Smash получил долю в Черемушкинском рынке на юго-западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 11.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

DJ Smash получил долю в Черемушкинском рынке на юго-западе Москвы

Читать в
МОСКВА, 11 апр – РИА Недвижимость. Российский диджей и музыкальный продюсер Андрей Ширман, известный под творческим псевдонимом DJ Smash, получил долю в 4,5% в Черемушкинском рынке на юго-западе Москвы, стоимость которого оценивают в 200 миллионов рублей, пишет газета "Коммерсант".
По словам основного владельца объекта Мирослава Мельника, новый партнер выступает в качестве инвестора.
«
"Артист Андрей Ширман, известный как DJ Smash, недавно получил миноритарную долю в 4,5% в ООО "Черемушкинский торг", которое управляет Черемушкинским рынком", - говорится в статье.
Ширман имеет доли (от 5% до 11%) еще в девяти компаниях, в основном связанных с ресторанным бизнесом, включая ООО "Багет", ООО "Барбарис", "Чикен-экспресс". Гендиректор "Infoline-Аналитики" Михаил Бурмистров оценил для газеты стоимость Черемушкинского рынка до 200 миллионов рублей. Таким образом, доля в компании могла обойтись Ширману в 9 миллионов рублей, пишет издание.
Черемушкинский рынок — это продуктовый рынок на юго-западе Москвы, он был открыт в 1962 году. В 2017 году структура Мирослава Мельника выкупила рынок у Россельхозбанка, который получил его после банкротства управляющей рынком компании ООО "Черемушкинский рынок". Мельник открыл там гастромаркет по примеру Даниловского или Усачевского рынка. Мельник получил в "Черемушкинском торге" долю в 55%, сейчас она равна 50,5%. Кроме него совладельцами "Черемушкинского торга" являются Михаил Свистунов и Виталий Гаврюшкин с долями 20% и 25% соответственно. Тогда эксперты оценивали инвестиции в реконцепцию рынка минимум в 100 миллионов рублей, напоминает газета.
Вид на ресторан Прага
Ресторан "Прага" купил совладелец Черемушкинского рынка за 1,4 млрд рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала