Рейтинг@Mail.ru
Мост через Москву-реку в подмосковном Воскресенске построят в 2021 году - Недвижимость РИА Новости, 09.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Мост через Москву-реку в подмосковном Воскресенске построят в 2021 году

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкСтроительство моста через реку Литовка на трассе Артем – Находка – порт Восточный компанией "Примавтодор"
Строительство моста через реку Литовка на трассе Артем – Находка – порт Восточный компанией Примавтодор
Читать в
МОСКВА, 9 апр - РИА Недвижимость. Строительство моста через Москву-реку в Воскресенском муниципальном районе Московской области будет завершено в 2021 году, говорится в сообщении пресс-службы правительства Подмосковья.
«
"Новый мост является уникальным сооружением - длина пролетного строения составляет более 100 метров, общая протяженность - 900 метров, предусмотрены две полосы движения. Объект разгрузит Воскресенск от потока транзитного транспорта и обеспечит альтернативный выезд на федеральные трассы А-108 "Московское большое кольцо" и Новорязанское шоссе", - говорится в релизе.
Пресс-служба отмечает, что улучшится транспортная доступность трех крупных микрорайонов города с общей численностью населения более 40 тысяч человек. Старый мост на время строительства будет отремонтирован для проезда спецтехники, а также легковых автомобилей.
"В этом году мы проектируем очень значительные, важные инфраструктурные объекты в разных городах Подмосковья, преимущественно мосты. Прежде всего, мост в Воскресенске, который в 2018 году пришел в аварийное состояние. Сейчас мы ведем подготовку к строительству нового сооружения, задача - закончить проектирование и пройти экспертизу в 2019 году", - цитирует пресс-служба слова губернатора области Андрея Воробьева.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала