Рейтинг@Mail.ru
Коммунальщики Кирова объяснили ситуацию с квитанцией за ЖКУ на 246 тыс руб - Недвижимость РИА Новости, 08.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коммунальщики Кирова объяснили ситуацию с квитанцией за ЖКУ на 246 тыс руб

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкБанковские карты и единый платежный документ оплаты услуг ЖКХ города Москвы
Банковские карты и единый платежный документ оплаты услуг ЖКХ города Москвы
Читать в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 апр — РИА Новости. Жительница Кирова, получившая квитанцию за коммунальные услуги на сумму в 246 тысяч рублей, не поняла, что это данные перерасчета, реальный платеж составит 11 тысяч рублей, заявили РИА Новости в кировском расчетно-консультационном центре.
Фотография квитанции с огромной суммой платежа за коммунальные услуги была опубликована в группе "Злой кировчанин" в социальной сети "ВКонтакте".
В расчетно-консультационном центре города Кирова корреспонденту РИА Новости сообщили, что путаница возникла при передаче клиентом данных с двух индивидуальных приборов учета.
«
"В платежном документе за март 2019 года показания индивидуальных приборов учета (как начальные, так и конечные) были приведены к фактическому соответствию, был сделан перерасчет. Сумма к оплате составила 11 003 рубля. Именно эта цифра и отражена в платежном документе в графе "К оплате". Сам клиент, выставляя в паблике "Злой кировчанин" данную квитанцию, по каким-то причинам не указал ее полный вид. По факту сумма, предъявленная ему к оплате, составила 11 тысяч рублей, а не 246 тысяч рублей", - заявили в расчетном центре.
Там отметили, что уже пообщались с клиенткой и "урегулировали все возникшие вопросы".
Денежные купюры и квитанция за оплату коммунальных услуг
Жителям Чебоксар "по ошибке" прислали квитанцию за ЖКУ на 100 тысяч рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала