Рейтинг@Mail.ru
Жителям Чебоксар "по ошибке" прислали квитанцию за ЖКУ на 100 тысяч рублей - Недвижимость РИА Новости, 28.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жителям Чебоксар "по ошибке" прислали квитанцию за ЖКУ на 100 тысяч рублей

Читать в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 мар — РИА Новости. Семья пенсионеров из Чебоксар получила счет за горячую воду на сумму в 100 тысяч рублей, в компании "Теплосеть" корреспонденту РИА Новости это объяснили "технической ошибкой".
Информация о том, что жители одной из квартир в Чебоксарах получили квитанцию за февраль с выставленным счетом за горячую воду на 100 тысяч рублей, была опубликована в местных СМИ.
«
"При вводе сведений о текущих показаниях индивидуальных приборов учета за февраль 2019 года в автоматизированную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства вместо значение "70" кубических метров горячей воды оператором было ошибочно введено значение "700". Таким образом, собственник жилого помещения получил квитанцию на сумму 100 тысяч рублей", - сообщила РИА Новости руководитель предприятия "Теплосеть" города Чебоксары Алла Авдонина.
По ее словам, после того, как представитель собственника квартиры обратился в компанию "Теплосеть" за разъяснениями, ошибочные начисления были устранены, а хозяину жилья выдана новая квитанция на оплату коммунальных услуг на сумму 3 тысячи рублей взамен ранее направленной.
"Компания "Теплосеть" принесла искренние и сердечные извинения представителю собственника жилого помещения за допущенную ошибку в начислениях и предоставленные неудобства. С сотрудниками организации проведена разъяснительная работа, чтобы не допустить подобных случаев", - сказала Авдонина.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала