Рейтинг@Mail.ru
На станции МЦК "Нижегородская" открыли бесплатный проход - Недвижимость РИА Новости, 12.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На станции МЦК "Нижегородская" открыли бесплатный проход

© РИА Новости / Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкЭлектропоезд "Ласточка" на Андреевском мосту - участке Московского центрального кольца между станциями "Лужники" и "Площадь Гагарина"
Электропоезд Ласточка на Андреевском мосту - участке Московского центрального кольца между станциями Лужники и Площадь Гагарина
Читать в
МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. На станции "Нижегородская" Московского центрального кольца (МЦК) открыли бесплатный проход утром в час пик в связи с закрытием участка Таганско-Краснопресненской линии метро, рассказали РИА Новости в пресс-службе столичной подземки.
Восемь станций фиолетовой линии столичного метро от "Пролетарской" до "Котельников" закрылись в субботу до 10 апреля в связи со строительством Некрасовской линии в зоне действующего метро. В обычном режиме Таганско-Краснопресненская линия возобновит работу в четверг, 11 апреля, в 5:30 мск.
«
"Все турникеты на станции Московского центрального кольца "Нижегородская" открыли для свободного входа пассажиров на станцию в утренний час пик. Это необходимая мера, чтобы обеспечить свободный проход на станцию и скорейший проезд до других станций и линий метро", - говорится в сообщении.
В пресс-службе отметили, что большая нагрузка в связи с закрытием 8 станций Таганско-Краснопресненской линии легла на станцию "Пролетарская", куда прибывают автобусы КМ. В выходные ею воспользовались в три раза больше пассажиров, чем обычно. Именно пересадки на юго-восточных станциях МЦК стали наименее загруженными.
Логотип московского метро
Восемь станций "фиолетовой" ветки метро в Москве закрылись на пять дней
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала