Рейтинг@Mail.ru
СФ обсудит с главой Минстроя увеличение объемов строительства жилья в РФ - Недвижимость РИА Новости, 22.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СФ обсудит с главой Минстроя увеличение объемов строительства жилья в РФ

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкМинистр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимир Якушев выступает на VI съезде общественной организации "Всероссийский Совет местного самоуправления". 6 декабря 2018
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимир Якушев выступает на VI съезде общественной организации Всероссийский Совет местного самоуправления. 6 декабря 2018
Читать в
МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Совет Федерации обсудит на заседании 27 марта меры правительства по увеличению объема жилищного строительства в рамках реализации федерального проекта "Жилье".
Как следует из размещённого на сайте Совфеда проекта повестки заседания, с докладом на эту тему в рамках "правительственного часа" выступит глава Минстроя Владимир Якушев.
Сенаторы планируют рассмотреть также дополнения к межправсоглашениям с Казахстаном и Белоруссией о торгово-экономическом сотрудничестве в области поставок российских нефти и нефтепродуктов, а также дополнения к Уголовному и Уголовно-процессуальному кодексам, направленные на противодействие организованной преступности.
В повестке также значится закон о введении административной ответственности за утерю документов воинского учёта.
Как ранее сообщил РИА Новости председатель комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский, сенаторы рассмотрят также на заседании 27 марта правительственный закон о повышении пенсий сверх прожиточного минимума.
Документ внесён в проект повестки.
Жилищное строительство в Краснодаре
Якушев: российской строительной отрасли необходимо возвращать компетенцию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала