Рейтинг@Mail.ru
Арестованную квартиру Януковича в Киеве сдали в аренду - Недвижимость РИА Новости, 18.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Арестованную квартиру Януковича в Киеве сдали в аренду

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкБывший президент Украины Виктор Янукович на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня"
Бывший президент Украины Виктор Янукович на пресс-конференции в МИА Россия сегодня
Читать в
КИЕВ, 18 мар – РИА Новости. Арестованную элитную квартиру бывшего президента Украины Виктора Януковича в Киеве сдали в аренду, заявил Владимир Сидоренко - руководитель фирмы "СВМ Консалтинг", которая является компанией-управляющим этой недвижимостью.
Ранее Украинское агентство по розыску и менеджменту активов (АРМА) передало временному управляющему арестованную 240-метровую квартиру бывшего президента Украины на Оболонской набережной в Киеве.
«
"Квартиру сдали в аренду физическому лицу - гражданину Украины", - заявил Сидоренко украинскому интернет-изданию theBabel.
Он не стал называть стоимость, за какую сдали квартиру в аренду, но отметил, что она рыночная.
В 2015 году в рамках уголовного дела в отношении Януковича и его окружения был наложен арест на резиденцию Межигорье и другие активы. Затем имущество было передано Агентству по розыску и менеджменту активов.
На Украине 22 февраля 2014 года произошел госпереворот. Верховная рада отстранила от власти президента Януковича, который был вынужден покинуть Украину, опасаясь за свою жизнь. Рада также изменила конституцию и назначила новые президентские выборы, которые впоследствии выиграл Петр Порошенко. После госпереворота новые власти завели ряд уголовных дел против бывших чиновников.
Бывший президент Украины Виктор Янукович на пресс-конференции в МИА Россия сегодня
Квартира Януковича в Киеве передана временному управляющему
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала