Рейтинг@Mail.ru
Программа "Стимул" может скоро получить дополнительное финансирование - Недвижимость РИА Новости, 15.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Программа "Стимул" может скоро получить дополнительное финансирование

Читать в
КАЛУГА, 15 мар - РИА Недвижимость. Программа "Стимул" может получить дополнительное финансирование в ближайшее время, сообщил в ходе осмотра детского сада в Калуге министр строительства и ЖКХ РФ Владимир Якушев.
«
"Я думаю, что на днях будет подписан перечень поручений, и федеральное правительство будет отрабатывать этот вопрос. Скорее всего, программа получит дополнительное финансирование, что даст субъектам РФ ещё больше возможностей подавать заявок и получать поддержку", - сказал Якушев.
По его словам, программа требует продолжения. "В рамках прошедшего расширенного президиума Госсовета глава государства дал поручение рассмотреть возможность увеличения за счёт федерального бюджета социальной, транспортной и коммунальной инфраструктуры", - напомнил министр.
Он подчеркнул, что программа уже показала свою эффективность. "Это мнение в том числе субъектов РФ. В рамках финансирования и в паспорте национального проекта мы стартуем с 22,5 миллиарда рублей. Эта программа каждый год набирает обороты. К 2024 году цифра увеличивается до 35 миллиардов рублей. Каждый год такую поддержку получают более 30 субъектов РФ", - указал Якушев.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала