Рейтинг@Mail.ru
Медведев: здания, откуда переедут министерства, надо использовать - Недвижимость РИА Новости, 14.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: здания, откуда переедут министерства, надо использовать

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев проводит заседание правительства РФ
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев проводит заседание правительства РФ
Читать в
МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Премьер-министр Дмитрий Медведев предложил использовать здания, в которых прежде располагались министерства и ведомства до переезда в деловой комплекс "Москва-Сити", как городские, культурные, образовательные и иные центры.
«
"Еще один вопрос, который я сегодня предлагаю обсудить, касается использования зданий, которые освобождаются после переезда. Они, как правило, расположены в историческом центре, здесь, в этих зданиях, можно будет создать новые городские культурные, образовательные и иные, офисные, может быть, пространства", - сказал он на совещании по вопросам перевода федеральных органов исполнительной власти в новый комплекс.
Медведев обратил внимание на необходимость использования этих зданий. "Чтобы не получилось так, что министерства переехали в одно здание, а те здания, которые были, неизвестно где болтаются и никакой выгоды от этого государству нет", - обратил внимание премьер.
Небоскребы делового центра Москва-сити
Аренда помещений для ведомств в "Москва-Сити" составит 4,2 млрд руб в год
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала