Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге выписана из больницы пострадавшая во время ЧП в супермаркете - Недвижимость РИА Новости, 14.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге выписана из больницы пострадавшая во время ЧП в супермаркете

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 14 мар — РИА Новости. Девушка, пострадавшая при обрушении пола в супермаркете SPAR в Санкт-Петербурге, выписана из больницы, сообщили РИА Новости в "ТД Интерторг".
Ранее в пресс-службе администрации Петроградского района Петербурга РИА Новости сообщали, что плита подвального помещения обрушилась на площади 15 квадратных метров ночью в супермаркете, который находится в жилом доме. В результате инцидента пострадал один человек. По словам представителя администрации района, на месте обрушения были выявлены следы несанкционированной бетонной стяжки. В ближайшее время управляющей компанией будут проведены работы по усилению перекрытий подвальных помещений по периметру под магазином и подъездом.
В "ТД Интерторг" подтвердили, что при обрушении пола в торговом зале супермаркета SPAR на Большом проспекте Петроградской стороны пострадал покупатель.
Автомобиль скорой помощи
В Петербурге в супермаркете провалился пол, пострадала женщина
"В результате инцидента пострадал покупатель, девушку оперативно доставили в больницу, на данный момент ее уже выписали", - сообщили в компании.
Там отметили, что в настоящее время выясняются причины произошедшего.
"Здание магазина на Большом проспекте не является собственностью "ТД Интерторг", помещение компания арендует. Владелец площади, как и соответствующие службы города, были поставлены в известность сразу же после происшествия. В ближайшее время будут устранены все последствия случившегося, и супермаркет снова начнет работу в привычном режиме", - отмечают в компании.
Как следует из видео, опубликованного Телеканалом 78, в момент обрушения пола в супермаркете стеллажи с товарами рухнули на несколько находившихся там покупателей и охранника. После обрушения находившиеся в другой части магазина покупатели бросаются помогать оказавшимся под стеллажами людям.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала