Рейтинг@Mail.ru
Группа ПСН спроектировала трехэтажный детский сад в ЖК "Гринада" - Недвижимость РИА Новости, 14.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа ПСН спроектировала трехэтажный детский сад в ЖК "Гринада"

© ПСНДетский сад в ЖК "Гринада"
Детский сад в ЖК Гринада
Читать в
МОСКВА, 14 мар - РИА Недвижимость. Группа ПСН завершила проектирование трехэтажного детского сада в жилом комплексе "Гринада", говорится в пресс-релизе девелопера.
«
"Девелопер планирует начать строительство муниципального детского сада на 230 мест в Северном Бутове во II квартале 2019 года. Детский сад будет рассчитан на 10 групп и обеспечит ежедневное полноценное пребывание детей", - говорится в нем.
В новом детском саду предусмотрены групповые комнаты, физкультурный и музыкальный залы, а также помещения кружковых занятий для детей всех возрастных групп. Территория будет благоустроена игровыми площадками с теневыми навесами, общей спортивной площадкой, также будут высажены деревья, кустарники и цветники.
Ввести в эксплуатацию новый детский сад планируется в III квартале 2020 года.
ПСН основана в 2000 году, специализируется на девелопменте и управлении коммерческой и жилой недвижимостью. В портфеле компании, по собственным данным, около 2 миллионов квадратных метров. Компания принадлежала владельцам Промсвязьбанка братьям Дмитрию и Алексею Ананьевым. В ходе начавшейся в конце 2017 года санации банка более 99,9% его акций перешло Агентству по страхованию вкладов (АСВ). Братья разделили остальные активы, и ПСН досталась Дмитрию.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала