Рейтинг@Mail.ru
"Автодор" выбрал подрядчика реконструкции участка трассы М4 "Дон" - Недвижимость РИА Новости, 14.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Автодор" выбрал подрядчика реконструкции участка трассы М4 "Дон"

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкОткрытие после реконструкции двух участков федеральной автомобильной дороги М-7 "Волга"
Открытие после реконструкции двух участков федеральной автомобильной дороги М-7 Волга
Читать в
МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Компания "Донаэродорстрой" (Ростов-на-Дону) выиграла конкурс "Автодора" на реконструкцию участка трассы М4 "Дон" в Ростовской области в рамках проекта "Обход города Аксай", стоимость договора – 9 миллиардов рублей, следует из материалов на портале госзакупок.
«
"Участник конкурса, которому присвоен первый номер – акционерное общество по строительству и реконструкции автомобильных дорог и аэродромов (АО "Донаэродорстрой")", - говорится в документах.
Компания из Ростова-на-Дону предложила выполнить реконструкцию участка автомобильной дороги М-4 "Дон" в Ростовской области с 1024-го до 1036-го километр за 8,987 миллиарда рублей. Окончание работ намечено на 30 сентября 2021 года, указывается в протоколе.
Проект "Обход города Аксай" включает пять этапов: реконструкция трассы М4 "Дон" на участках 1079-1081 километры, 1072–1079 километры, 1081-1091 километры, 1024-1036 километры и строительство нового участка М4 "Дон" со 1036 по 1072-й километр "Обход города Аксай".
Весь проект реализуется на условиях государственно-частного партнерства, при этом автомобилисты будут иметь возможность как платного, так и бесплатного проезда.
Рабочий на строительстве участка федеральной трассы Р-217 Кавказ в объезд озера Тамбукан протяженностью 15 километров в Кабардино-Балкарии
Контракт на самую дорогую дорогу в России может получить "Мостотрест"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала