Рейтинг@Mail.ru
"Инград" открыл офис продаж ЖК "Филатов Луг" в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 13.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Инград" открыл офис продаж ЖК "Филатов Луг" в новой Москве

Читать в
МОСКВА, 13 мар - РИА Недвижимость. Девелоперская компания "Инград" открыла офис продаж жилого комплекса "Филатов Луг" в новой Москве, говорится в пресс-релизе компании.
"Его отличительной особенностью является декорирование офиса живыми растениями и цветами, а также масштабными постерами, органично дополняющими общую концепцию", - сообщается в нем.
Офис разделен на четыре основные зоны: презентационную, шоурумы, зону для переговоров и open space с рабочими местами менеджеров.
На первом этаже в клиентской зоне расположен трехмерный макет, благодаря которому потенциальные покупатели могут увидеть новостройку в миниатюре, оценить архитектурные решения фасадов, благоустройство двора, бытовую и социальную инфраструктуру, а также близость к основным транспортным артериям, станциям метро и автобусным остановкам. Там же расположена зона ожидания с детским уголком.
На втором этаже в зоне шоурумов покупатели могут оценить варианты отделки и качество отделочных материалов, которые используются в проекте, а также вживую посмотреть планировочные решения квартир, включая комнаты, лоджии и подсобные помещения, говорится в пресс-релизе.
Для проведения консультации и оформления сделки в офисе предусмотрены переговорные комнаты, в которых можно обсудить вопросы, связанные с приобретением квартиры, получить консультацию по ипотечному кредитованию, а также заключить договор долевого участия, добавляется в нем.
Комплекс "Филатов луг" строится в 5 километрах от МКАД по Киевскому шоссе. Всего в жилом квартале планируется построить десять монолитных домов, а также два детских сада, школу и паркинг.
"Инград" специализируется на строительстве жилых комплексов и микрорайонов комфорт- и бизнес-класса в Москве и ближнем Подмосковье. Компанию контролирует концерн "Россиум" основного бенефициара Московского кредитного банка Романа Авдеева.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала