Рейтинг@Mail.ru
Около аэропорта "Пулково" планируют построить гостиничный комплекс - Недвижимость РИА Новости, 12.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около аэропорта "Пулково" планируют построить гостиничный комплекс

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 мар — РИА Новости. Многофункциональный гостиничный комплекс планируется построить в районе аэропорта "Пулково" в Санкт-Петербурге до 2027 года, объем инвестиций в проект составит не менее 1,1 миллиарда рублей, сообщает городской комитет по инвестициям.
Соглашение о сотрудничестве в реализации проекта подписали во вторник в рамках международной выставки коммерческой недвижимости MIPIM-2019 вице-губернатор Санкт-Петербурга Эдуард Батанов и руководство компании Warimpex Finanz – und Beteiligungs Aktiengesellschaft.
«
"Проект предусматривает строительство и эксплуатацию многофункционального гостиничного комплекса в районе аэропорта "Пулково", включающего в себя гостиничные помещения, деловой центр, торговые площади и полузаглубленный паркинг", - говорится в сообщении.
Планируемый объем инвестиций в проект - не менее 1,1 миллиарда рублей. Срок реализации проекта - до 2027 года.
Отмечается, что создание современного гостиничного комплекса будет способствовать формированию доступной и комфортной туристической среды, в том числе развитию гостиничной инфраструктуры в среднем ценовом сегменте.
Подписанное соглашение закрепляет намерения инвестора реализовать проект в установленные сроки за счет собственных и привлеченных средств. Правительство города будет оказывать информационно-консультационную поддержку и содействовать в решении вопросов, связанных с реализацией проекта.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала