Рейтинг@Mail.ru
Мосжилинспекция с помощью суда выявила незаконную перепланировку - Недвижимость РИА Новости, 01.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мосжилинспекция с помощью суда выявила незаконную перепланировку

Читать в
МОСКВА, 1 мар - РИА Недвижимость. Мосжилинспекция с помощью суда выявила незаконную перепланировку квартир на юго-востоке Москвы.
Как сообщается в пресс-релизе ведомства, в инспекцию обратилась жительница дома на Жулебинском бульваре с жалобой на ремонт в соседних квартирах. Для проведения проверки пришлось обратиться в Кузьминский районный суд, так как владелец добровольно пускать жилищных инспекторов в квартиры не захотел.
Лишь получив повестку из суда, ответчик согласился впустить жилищных инспекторов. В ходе проверки было установлено, что владелец двух объединенных квартир самовольно объединил жилые помещения и кухню с тремя лоджиями, демонтировав подоконные блоки. Также он превратил кухню в жилую комнату, а на месте жилой комнаты оборудовал кухню, указывается в сообщении.
«
"Мосжилинспекция привлекла собственника к административной ответственности и обязала привести помещения в соответствие технической документации. В настоящее время данное предписание остается на контроле у надзорного органа", - добавляется в нем.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала