Рейтинг@Mail.ru
Спрос на биржевые облигации "Дом.РФ" на 10 млрд руб составил 19,7 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 01.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спрос на биржевые облигации "Дом.РФ" на 10 млрд руб составил 19,7 млрд руб

Читать в
МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Общий спрос со стороны инвесторов на биржевые облигации "Дом.РФ" объемом 10 миллиардов рублей составил 19,7 миллиарда рублей, говорится в сообщении БК "Регион", которая выступила одним из организаторов размещения.
Заявки на облигации "Дом.РФ" собирал 21 февраля, техническая часть размещения на Московской бирже завершилась в пятницу.
«
"В размещении приняло участие 27 инвесторов, среди которых государственные и частные банки, управляющие и страховые компании. По результатам формирования книги заявок эмитентом было принято решение об установлении ставки купона на уровне 8,35%, что соответствует эффективной доходности к оферте через два года 8,52% годовых. Ставка купона установлена ниже границы первоначально маркетируемого диапазона (8,4-8,5% годовых), что подтверждает высокое доверие рынка к эмитенту и его ценным бумагам", - говорится в сообщении.
Компания разместила десятилетние биржевые облигации с полугодовыми купонами и офертой через два года с даты размещения. Организаторами выступили Газпромбанк, БК "Регион", банк "Дом.РФ", Московский кредитный банк, Совкомбанк и "Юникредит банк".
Эмитент разместил ценные бумаги в рамках программы биржевых облигаций, зарегистрированной в ноябре 2017 года.
Дом.РФ
Установлен финальный ориентир ставки купона по облигациям "Дом.РФ"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала