Рейтинг@Mail.ru
Красноярский губернатор: Универсиада дала толчок развитию строительства - Недвижимость РИА Новости, 01.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Красноярский губернатор: Универсиада дала толчок развитию строительства

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкВременно исполняющий обязанности губернатора Красноярского края Александр Усс во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным
Временно исполняющий обязанности губернатора Красноярского края Александр Усс во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным
Читать в
КРАСНОЯРСК, 1 мар - РИА Новости. Красноярская универсиада дала толчок для развития строительной сферы региона, заявил журналистам губернатор Красноярского края Александр Усс.
Универсиада пройдет в Красноярске 2-12 марта, будет разыграно 76 комплектов наград в 11 видах спорта.
«
"Отмечу, что 95% всех строительных и благоустроительных работ – это дело рук самих красноярцев и жителей края. Это дало серьезный толчок развитию строительной индустрии, развитию новых талантов в разных сферах. Для нас универсиада - не только спортивное событие, но и по своим масштабам событие всестороннего мотивирующего плана", - сказал Усс.
Он отметил, что специалисты, которые участвовали в подготовке крупных международных соревнований в Казани, Москве и Сочи, делились опытом с организаторами красноярской универсиады, а также участвовали в непосредственной подготовке. Усс подчеркнул, что подготовка на столь высоком уровне - результат усилий всей страны.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала