Рейтинг@Mail.ru
Фонд дольщиков окажет юридическую помощь дольщикам СК "Реставрация" - Недвижимость РИА Новости, 01.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд дольщиков окажет юридическую помощь дольщикам СК "Реставрация"

Читать в
МОСКВА, 1 мар - РИА Недвижимость. Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства безвозмездно окажет правовую помощь дольщикам, пострадавшим от мошеннических действий красноярского застройщика-банкрота СК "Реставрация", говорится в пресс-релизе фонда.
"С 1 марта участники строительства, чьи требования не были включены в реестр требований или включены не в полном объеме, смогут безвозмездно получить юридическую поддержку со стороны фонда. В том числе профессиональные юристы обеспечат подготовку исковых заявлений и представление интересов граждан в Арбитражном суде Красноярского края", - сообщается в нем.
Стройка
В Красноярске признан банкротом застройщик СК "Реставрация"
Красноярский застройщик СК "Реставрация" признан банкротом по заявлению Фонда защиты прав граждан – участников долевого строительства 5 декабря, конкурсным управляющим назначен Борис Латышев. По состоянию на 28 февраля 2019 года он принял 1,32 тысячи заявлений от дольщиков для включения в реестр требований участников строительства, напоминается в сообщении.
Правовая служба поддержки дольщиков будет размещаться в центрах приема документов конкурсным управляющим в Красноярске по адресам: улица Дачная, дом 35а и проспект Мира, 122 с 10.00 до 19.00 по рабочим дням. Дольщикам необходимо заранее подготовить полный комплект документов, включая договоры долевого участия и другие договоры по объекту, платежные документы, уведомление от конкурсного управляющего. Для получения консультаций требуется предварительная запись по горячей линии Фонда защиты дольщиков: 8-800-7007-214, добавляется в нем.
Красноярск, центр города
Прием документов дольщиков красноярской СК "Реставрация" начнут 21 января
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала