Рейтинг@Mail.ru
Новое здание для НИИ скорой помощи построят в Петербурге за 3,6 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 01.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новое здание для НИИ скорой помощи построят в Петербурге за 3,6 млрд рублей

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 мар — РИА Новости. Комитет по госзаказу Санкт-Петербурга объявил о поиске подрядчика строительства нового здания для нужд НИИ скорой помощи имени Джанелидзе, где разместится отделение экстренной медпомощи, следует из материалов на сайте госзакупок.
«
"Целью данной закупки является выполнение работ по строительству здания ГБУ "Санкт-Петербургский исследовательский институт скорой помощи имени И.И. Джанелидзе" ... для размещения отделения экстренной медицинской помощи по адресу Будапештская улица, дом 3 литера А", - говорится в конкурсной документации.
Согласно техническому заданию, максимальная стоимость контракта определена в размере 3,63 миллиарда рублей с лимитами финансирования из городского бюджета в размере до 446 миллионов рублей на 2019 год, до 2,06 миллиардов рублей на 2020 год и до 1,123 миллиардов рублей на 2021 год. "Сроки завершения работы не позднее 10 декабря 2021 года", - уточняется в техническом задании.
В четырехэтажном здании отделения экстренной медпомощи института имени Джанелидзе предполагается, в частности, разместить несколько операционных блоков, куда войдут две противошоковые операционные, ангиографическая операционная, две операционные общего профиля, нейрохирургическая и травматологическая операционные. Также в здании будут расположены палаты реанимации и интенсивной терапии, диагностический блок и учебный класс с возможностью обучения с использованием телемедицины, отмечается в техническом задании. Новый медицинский комплекс планируется соединить с действующим корпусом института имени Джанелидзе.
Победителя конкурсного отбора предполагается определить в начале апреля.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала