Рейтинг@Mail.ru
Отравившиеся угарным газом в новой Москве рабочие ремонтировали автомойку - Недвижимость РИА Новости, 26.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отравившиеся угарным газом в новой Москве рабочие ремонтировали автомойку

Читать в
МОСКВА, 26 фев - РИА Недвижимость. Отравившиеся угарным газом в новой Москве рабочие нарушили технику безопасности при ремонте автомойки в паркинге жилого комплекса "Рассказово", сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе построившей комплекс Sezar Group.
Ранее в экстренных службах столицы сообщили, что восемь рабочих отравились угарным газом при строительстве многоуровневой парковки в жилом комплексе в новой Москве из-за неработающей вытяжной вентиляции, один из них госпитализирован в институт Склифосовского.
Как рассказали в Sezar Group, паркинг в составе ЖК "Рассказово" уже сдан в эксплуатацию, один из собственников проводил там работы по ремонту и отделке автомойки. На объекте работали десять человек, используя дизельный генератор.
Сотрудник пожарной службы рядом с торговым центром
В новой Москве 8 рабочих отравились угарным газом на строительстве парковки
"При проведении работ они нарушили технику безопасности", - сказал представитель компании, уточнив, что отравление получили все, однако госпитализация понадобилась только одному.
В пресс-службе также отметили, что управляющая паркингом компания "Адмирал" несколько дней назад уже выдавала собственнику предписание на приостановку ремонта из-за отсутствия проекта производства работ.
"Теперь УК будет отдельно общаться с ним на предмет техники безопасности и согласования проектной документации", - добавил представитель девелопера.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала