Рейтинг@Mail.ru
"Евроцемент" вложит в модернизацию самарского завода 1 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 14.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Евроцемент" вложит в модернизацию самарского завода 1 млрд рублей

"Евроцемент груп" инвестирует более 1 миллиарда рублей в модернизацию своего предприятия в Самарской области "Жигулевские стройматериалы"
Евроцемент груп инвестирует более 1 миллиарда рублей в модернизацию своего предприятия в Самарской области Жигулевские стройматериалы
Читать в
МОСКВА, 14 фев - РИА Недвижимость. "Евроцемент груп" инвестирует более 1 миллиарда рублей в модернизацию своего предприятия в Самарской области "Жигулевские стройматериалы" для запуска производства белого цемента в 2019 году, говорится в пресс-релизе компании.
«
"Первые поставки продукции начнутся летом 2019 года, в короткие сроки после запуска предприятие выйдет на производственную мощность: более 300 тысяч тонн в год бездобавочного белого цемента марки ПЦБ 1-500-Д0", - сообщается в нем.
"Евроцемент груп" входит в десятку крупнейших мировых цементных компаний, объединяет 19 цементных заводов в СНГ, а также заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов. Производственная мощность предприятий холдинга составляет более 60 миллионов тонн цемента и более 11 миллионов кубометров бетона.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала