Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге опровергли сообщения о потопе в квартире актера Урганта - Недвижимость РИА Новости, 11.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге опровергли сообщения о потопе в квартире актера Урганта

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 фев — РИА Новости. Представитель актера Андрея Урганта опроверг информацию СМИ о том, что квартиру Урганта в Санкт-Петербурге якобы затопило из-за неубранного снега на крыше.
Радиостанция "Говорит Москва", а также ряд региональных СМИ в понедельник сообщили, что квартира Андрея Урганта, отца известного шоумена Ивана Урганта, пострадала от протечек, образовавшихся из-за того, что кровля дома не выдержала тяжести снега. Сам актер якобы воспринял эту ситуацию философски, сообщив, что "уже привык" к таким случаям в Санкт-Петербурге, и назвал случившееся "нормой для города".
«
"Это неправда. Была одна небольшая протечка, которую быстро купировали коммунальные службы. Сейчас нет никаких проблем, ничего серьезного нет", - сказал РИА Новости представитель актера Сергей Рублев.
По его словам, сейчас Ургант-старший находится на съемках в Москве. Представитель актера добавил, что он "не давал никаких интервью", выразив удивление по поводу информации о якобы затопленной квартире.
Ранее в начале февраля некоторые региональные СМИ сообщали, что Андрей Ургант сломал ногу на скользкой лестнице, связав эту травму с некачественной уборкой улиц в Санкт-Петербурге, на которую давно жалуются горожане. Тогда Рублев пояснял, что актер получил травму еще в декабре и сейчас у него "все хорошо".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала