Рейтинг@Mail.ru
Центр интерьеров The dom арендовал 10 тысяч кв м в ТЦ "Сердце столицы" - Недвижимость РИА Новости, 11.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Центр интерьеров The dom арендовал 10 тысяч кв м в ТЦ "Сердце столицы"

© RRGТорговый центр "Сердце столицы"
Торговый центр Сердце столицы
Читать в
МОСКВА, 11 фев - РИА Недвижимость. В торговом центре "Сердце столицы" в конце апреля откроется центр интерьеров The dom, который арендовал 9,5 тысячи квадратных метров торговых площадей сроком на 10 лет, говорится в пресс-релизе эксклюзивного брокера объекта компании RRG.
Трехэтажный ТЦ "Сердце столицы" общей площадью 16,7 тысячи квадратных метров расположен на Шелепихинской набережной, 34, в 10 минутах езды до "Москва-Сити" и является частью одноименного жилого квартала бизнес-класса компании "Дон-Строй Инвест". Два этажа ТЦ займет The dom.
«
"На территории The dom будут представлены мебель, торговые площадки отделочных материалов, декор ведущих мировых производителей премиального сегмента, а так же дизайнерские, архитектурные бюро и коворкинг студия", - сообщается в пресс-релизе.
Таким образом, специализация торгового центра будет "интерьерной", ориентированной на нужды новоселов ЦАО, ЗАО и, в частности, зоны активной застройки территории "Большого сити" жилыми комплексами класса "Комфорт+" и выше, добавляется в нем.
Резиденты центра – ведущие мировые бренды класса premium и крупнейшие дистрибьюторы Европы, США и России в сегменте трендовых интерьерных решений в мебели, отделочных материалов и осветительном оборудовании, такие как BoConcept, Valcucine, Ilfari, Bruhl, Leicht, Team7, PoltronaFrau, Miele, Moll, Kartell, Viabizzuno, Vitra. На втором этаже будут расположены офисы для дизайнерских и архитектурных студий, а так же коворкинг, в котором планируется проведение воркшопов и лекций от лучших специалистов индустрии, добавляется в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала