Рейтинг@Mail.ru
Мэр Москвы рассказал об объектах, которые появятся на ВДНХ к ее 80-летию - Недвижимость РИА Новости, 11.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр Москвы рассказал об объектах, которые появятся на ВДНХ к ее 80-летию

Читать в
МОСКВА, 11 фев - РИА Недвижимость. Мэр Москвы Сергей Собянин в своем Twitter рассказал об объектах, который появятся на ВДНХ к ее 80-летию.
«
"Нынешним летом ВДНХ исполняется 80 лет. Юбилейный год станет очередным этапом возрождения главной выставки страны", - написал он.
В частности, на территории ВДНХ откроется ландшафтный парк, который занимает территорию 87 гектаров между Зеленым театром и "Городской фермой". В нем откроется акватический сад, где посетители смогут гулять по понтонам среди цветущих водных растений.
Также планируется открыть пешеходный маршрут "Сад пяти чувств", который проложен в виде ленты Мёбиуса. А в Шереметьевской дубраве появится экотропа, уникальность которой состоит в том, что она находится на высоте кроны деревьев, написал мэр.
Арка Главного входа Выставки достижений народного хозяйства в Москве
Летом на ВДНХ откроется парк аттракционов с канатной дорогой
Кроме того, на ВДНХ появится аллея для настольных игр и спектаклей и деревянная детская площадка у павильона №34 "Космос". В южной же части ВДНХ откроется парк аттракционов, часть из которых создана с применением мультимедийных технологий.
К юбилею ВДНХ будут открыты после реставрации фонтаны "Дружба народов" и "Каменный цветок" и пять исторических павильонов, в том числе №58 "Земледелие" и №11 "Металлургия", написал Собянин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала