Рейтинг@Mail.ru
"Инград" начал продажи в новом корпусе ЖК "Филатов луг" - Недвижимость РИА Новости, 08.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Инград" начал продажи в новом корпусе ЖК "Филатов луг"

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкИнновационный стенд компании "Инград" на Московском урбанистическом форуме в парке "Зарядье" в Москве
Инновационный стенд компании Инград на Московском урбанистическом форуме в парке Зарядье в Москве
Читать в
МОСКВА, 8 фев – РИА Недвижимость. Девелопер "Инград" открыл продажи квартир в третьем корпусе квартала комфорт-класса "Филатов луг" в новой Москве.
«
"Семисекционный жилой дом имеет переменную этажность 12-22 этажей и рассчитан на 632 квартиры. Минимальная стоимость квадратного метра на старте продаж начинается от 91 тысячи рублей", - говорится в сообщении компании.
Покупателям предлагаются квартиры площадью от 24 до 95 квадратных метров. Часть жилья реализуется с чистовой дизайнерской отделкой, часть - в варианте white box.
Всего в жилом квартале "Филатов луг" планируется построить десять монолитных домов, а также два детских сада, школу и паркинг.
"Инград" специализируется на строительстве жилых комплексов и микрорайонов комфорт- и бизнес-класса в Москве и ближнем Подмосковье. Компанию контролирует концерн "Россиум" основного бенефициара Московского кредитного банка Романа Авдеева.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала