Рейтинг@Mail.ru
В Ингушетии открыли детсад на 220 мест стоимостью более 170 млн рублей - Недвижимость РИА Новости, 08.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ингушетии открыли детсад на 220 мест стоимостью более 170 млн рублей

Читать в
НАЛЬЧИК, 8 фев – РИА Новости. Церемония открытия детского сада на 220 мест, на строительство которого было потрачено более 170 миллионов рублей, прошла в пятницу в селении Нестеровское в Сунженском районе Ингушетии, сообщили РИА Новости в пресс-службе главы региона.
В церемонии приняли участие министр просвещения России Ольга Васильева, министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев и глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.
«
"Мы очень надеемся, что открыв этот детский сад, сможем надолго решить проблему очередности в селе. Очень важно, что все детишки в возрасте от трех до семи лет смогут ходить в детский сад, и в вашем селе эта проблема будет закрыта на ближайшие несколько лет", - сказала Васильева.
Детский сад "Мир чудес" в Нестеровском построен в рамках госпрограммы Ингушетии "Развитие образования", на возведение объекта потрачено более 170 миллионов рублей. В детском саду оборудованы актовый, спортивный залы, медицинский блок, компьютерный кабинет, а также специальный городок для изучения правил дорожного движения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала