Рейтинг@Mail.ru
РЖД вновь выставили на аукцион московский механический завод "Красный путь" - Недвижимость РИА Новости, 06.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РЖД вновь выставили на аукцион московский механический завод "Красный путь"

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкТабличка на здании НКПС, находящемся в ведомстве ОАО "Российские железные дороги", на площади Красные Ворота в Москве
Табличка на здании НКПС, находящемся в ведомстве ОАО Российские железные дороги, на площади Красные Ворота в Москве
Читать в
МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. РЖД вновь выставили на аукцион 100% минус одна акция московского механического завода "Красный путь" (ММЗ "Красный путь"), следует из материалов на сайте компании.
РЖД ранее уже несколько раз пробовали продать этот актив. "Право на заключение договора купли-продажи… принадлежащих РЖД и составляющих 100% минус одна акция уставного капитала общества", - говорится в материалах РЖД.
Организатором аукциона выступает банк ВТБ. Стартовая цена продажи ММЗ "Красный путь" указана в размере 585 миллионов рублей. Шаг аукциона - 5 миллионов рублей.
Заявки на участие принимаются с 7 февраля по 12 марта 2019 года. Аукционная комиссия примет решение о допуске или об отказе в допуске претендентов к участию в торгах 21 марта 2019 года
Сам аукцион назначен на 25 марта 2019 года.
Московский механический завод "Красный путь" был основан в 1862 году. Выпускал оборудование и запчасти для ремонта железнодорожной техники. С 2010 года производственную деятельность приостановил, предприятие сдает помещения в аренду. В собственности общества находятся два участка общей площадью более 4,7 гектара.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала