Рейтинг@Mail.ru
Долги предприятий ЖКХ Подмосковья за электричество выросли до 3,8 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 06.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Здание новой парогазовой теплоэлектростанции
Теплоснабжение

Долги предприятий ЖКХ Подмосковья за электричество выросли до 3,8 млрд руб

Читать в
МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Предприятия жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) Московской области в 2018 году увеличили задолженность перед "Мосэнергосбытом" за электроэнергию на 600 миллионов рублей - до более 3,8 миллиарда рублей, сообщает "Мосэнергосбыт".
"Суммарная просроченная задолженность предприятий ЖКХ Московской области за потреблённую электроэнергию перед АО "Мосэнергосбыт" в 2018 году выросла на 600 миллионов рублей и по состоянию на 1 января 2019 года составила более 3,8 миллиарда рублей", - говорится в сообщении.
Компания рассчитывает, что руководители предприятий-должников и органы местного самоуправления в ближайшее время примут меры по исправлению ситуации, как в части погашения накопленных долгов, так и в вопросах обеспечения надёжности энергоснабжения объектов региона.
"Отопительный сезон не окончен, а значит, жители Московской области всё ещё рискуют попасть в неприятные ситуации из-за недобросовестных коммунальщиков", - отметил директор по работе с клиентами в Московской области "Мосэнергосбыта" Алексей Володяев.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала