Рейтинг@Mail.ru
В Челябинске устраняют последствия фонтана воды высотой с 9-этажный дом - Недвижимость РИА Новости, 06.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Челябинске устраняют последствия фонтана воды высотой с 9-этажный дом

Читать в
ЧЕЛЯБИНСК, 6 фев – РИА Новости. Коммунальные службы в среду устраняют последствия прорыва водовода во дворе дома в Челябинске, где ночью бил фонтан высотой с 9-этажный дом, пострадавших нет, сообщили РИА Новости в пресс-службе горадминистрации.
«
"В среду в Челябинске в Курчатовском районе у дома по проспекту Победы в 03.36 (01.36 мск) произошел прорыв водовода диаметром 700 миллиметров. В результате во дворе "забил" фонтан горячей воды высотой с 9-этажный дом. В настоящее время коммунальная авария устраняется сотрудниками УСТЭК-Челябинск. Отключения от водоснабжения и отопления близлежащих жилых домов нет", - сказала собеседница агентства.
Она уточнила, что под отключение попали 4 административных здания, в том числе аптека.
На месте работают сотрудники дорожной службы, они очищают наледь, а также управляющей организации, которые занимаются "просушкой" в подъезде, куда попала вода от фонтана. Жителей эвакуировали в школу №115, пострадавших в результате инцидента нет, отметили в пресс-службе.
По словам очевидцев, ночью от бившего из земли фонтана образовался густой белый туман, а на месте происшествия образовалась наледь.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала