Рейтинг@Mail.ru
МОЭСК в 2018 году снизила потери в электросетях до 8,1% - Недвижимость РИА Новости, 30.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МОЭСК в 2018 году снизила потери в электросетях до 8,1%

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкСотрудники ПАО "Московская объединенная электросетевая компания" (МОЭСК) и ПАО "Россети" во время осмотра Автозаводского кабельного коллектора.
Сотрудники ПАО Московская объединенная электросетевая компания (МОЭСК) и ПАО Россети во время осмотра Автозаводского кабельного коллектора.
Читать в
МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. "Московская объединённая электросетевой компания" (МОЭСК, входит в "Россети") в 2018 году снизила потери в электросетях до 8,1%, сообщает компания.
"По итогам 2018 года МОЭСК снизила потери в электрических сетях компании на территории столичного региона до уровня 8,1% от отпуска электрической энергии в сеть. По итогам 2017 года этот показатель составлял 8,24%", - говорится в сообщении.
Потери в электросетях Подмосковья в зоне обслуживания МОЭСК в 2018 году составили 8,9% против 9,16% в 2017 году. Потери по Москве составили 7,31% от отпуска в сеть против 7,33% годом ранее.
Сотрудник ПАО Московская объединенная электросетевая компания (МОЭСК)
МОЭСК проводит 8 тендеров на привлечение кредитных линий на 40 млрд рублей
"Разработана и реализуется комплексная программа по снижению потерь. Проводятся мероприятия по выверке схем сети, актуализации базы данных по формированию полезного отпуска, выявлению неучтенного потребления электроэнергии и оснащению границ балансовой принадлежности с потребителями интеллектуальными приборами учета электрической энергии", - отмечается в сообщении.
Компенсация затрат на покупку потерь электроэнергии напрямую влияет на чистую прибыль компании. МОЭСК отмечает, что работает над минимизацией потерь в сетях.
МОЭСК работает на территории Московского региона. Компания входит в "Россети", в обслуживании МОЭСК находятся 611 высоковольтных подстанций суммарной трансформаторной мощностью более 50 тысяч МВА, более 75,2 тысячи километров воздушных линий и 80,6 тысячи кабельных сетей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала