Рейтинг@Mail.ru
В Краснодарском крае достроят 12 проблемных объектов в 2019 г - Недвижимость РИА Новости, 23.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Краснодарском крае достроят 12 проблемных объектов в 2019 г

Читать в
МОСКВА, 23 янв — РИА Недвижимость. В рамках работы по защите прав дольщиков, вложивших свои деньги в строительство многоквартирных домов, в Краснодарском крае в 2019 году планируется достроить 12 проблемных объектов, говорится в сообщении пресс-службы вице-премьера РФ Виталия Мутко.
В пресс-релизе рассказывается, что ситуацию с дольщиками зампред правительства обсудил в среду с главой региона Вениамином Кондратьевым.
Как уточняется в материалах пресс-службы Мутко, в 2018 году из краевого реестра проблемных жилых строек были исключены 10 объектов – 14 многоэтажных домов, находящихся в Краснодаре.
"Уже в начале 2019 года планируется исключить из реестра еще 4 объекта. А в целом на 2019 год запланирован ввод в эксплуатацию 12 проблемных объектов, включенных в региональный план-график", - говорится в сообщении, с уточнением, что перечисленные объекты находятся в Анапе и Новороссийске.
В пресс-релизе указывается, что Мутко на встрече с Кондратьевым обратил особое внимание на необходимость постоянного наблюдения за всеми строящимися жилыми объектами. "Если идет стройка, то она всегда должна мониториться. Нам нужна полная сверка численности проблемных объектов и строящихся домов", - приводятся в пресс-релизе слова вице-премьера.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала