Рейтинг@Mail.ru
"Т Плюс" запустила новую котельную в Саратове - Недвижимость РИА Новости, 17.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Т Плюс" запустила новую котельную в Саратове

Читать в
МОСКВА, 17 янв - РИА Новости. "Т Плюс" ввела в работу новую котельную в Саратове, сообщает компания.
«
"Саратовский филиал "Т Плюс" ввел в эксплуатацию новую автоматизированную блочно-модульную газовую котельную мощностью 7 МВт. ... Стоимость проекта и его реализации составила 23 миллиона рублей", - отмечается в сообщении "Т Плюс".
Новое энергооборудование работает в круглосуточном режиме без постоянного обслуживающего персонала.
"Котельная полностью автоматизирована. Это исключает возможные ошибки из-за "человеческого" фактора. В случае возникновения нештатных ситуаций срабатывает автоматика – и котельная останавливается. Точные современные приборы позволяют до одной десятой градуса высчитывать необходимый температурный режим теплоносителя. Это значит, что в домах жителей всегда будет уютно и комфортно", - рассказал главный инженер Саратовского филиала "Т Плюс" Александр Жук.
Саратовский филиал в 2019 году продолжит работу по модернизации локальных источников теплоснабжения. В ближайших планах энергетиков – реконструкция котельной на улице Малая Елшанская. Она повысит надежность теплоснабжения имеющихся клиентов и обеспечит тепловой энергией строящийся новый многоквартирный дом.
Группа "Т Плюс" работает в 16 регионах РФ, в состав компании входит 54 ТЭЦ, две ГЭС, четыре ГРЭС и одна СЭС. "Т Плюс" занимает около 8% на рынке теплоснабжения РФ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала