Рейтинг@Mail.ru
Члены ОП Москвы предлагают установить в домах датчики контроля газа - Недвижимость РИА Новости, 17.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Члены ОП Москвы предлагают установить в домах датчики контроля газа

Читать в
МОСКВА, 17 янв - РИА Новости. Комиссия по ЖКХ, капитальному ремонту и местному самоуправлению в Общественной палате Москвы планирует поднять вопрос об установлении в жилых домах столицы газоанализаторов, сообщается на сайте столичной палаты.
«
"На ближайшем заседании комиссии по ЖКХ в столичной Общественной палате члены комиссии планируют обсудить идею установки газоанализаторов в подъездах по аналогии с датчиками пожарной сигнализации и датчиками задымления", - говорится в сообщении.
Ранее в Москве началась дополнительная внеплановая проверка газового оборудования, вызванная происшествиями в ряде регионов России. Как сообщал ранее заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков, она завершится до 23 января. Власти призвали жителей с пониманием отнестись к сотрудникам газовых служб.
В Магнитогорске 31 декабря в результате взрыва бытового газа произошло обрушение одного из подъездов десятиэтажного жилого дома. Из-под завалов дома были извлечены тела 39 человек. А в понедельник, 14 января, произошел взрыв бытового газа в многоэтажном доме в городе Шахты Ростовской области, частично обрушились 8 и 9 этажи. По данным МЧС, пять человек погибли.
Пламя в газовояй горелке
Ритейлеры оценили спрос на обновление газового оборудования после взрывов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала