Рейтинг@Mail.ru
В концертном зале "Москва-Сити" появится пятизвездочный отель - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В концертном зале "Москва-Сити" появится пятизвездочный отель

© Depositphotos.com / DragonImagesТабличка на двери номера в отеле с просьбой сделать уборку
Табличка на двери номера в отеле с просьбой сделать уборку
Читать в
МОСКВА, 11 янв - РИА Недвижимость. В строящемся в "Москва-Сити" многофункциональном комплексе с концертным залом появится гостиница, сообщила пресс-служба Москомстройинвеста.
Как указывается в сообщении ведомства, с соответствующей корректировкой градостроительной документации для адреса: Пресненская набережная, 2 согласилась градостроительно-земельная комиссия столицы.
Сейчас здесь строится комплекс с торговым и культурно-развлекательным центрами общей площадью почти 490 тысяч квадратных метров. Инвестор проекта - ООО "Фан дженерэйшн".
Инвестор планирует открыть в составе концертного зала специализированный бутик-отель категории "пять звезд" на 49 номеров, уточняется в пресс-релизе.
Строительство концертного зала - трансформера в "Москва-Сити" на 1,5 тысячи мест планируется завершить в конце 2019 года. Отличительной особенностью зала станет прозрачный раскрывающийся 64-метровый купол в виде гигантских часов.
Также проект предусматривает создание общегородской площади, которая свяжет пешеходными переходами мост "Багратион" с выставочным комплексом "Экспоцентр".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала